ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА

На I категорию

ТЕМА: «Методика развития универсальных учебных действий учащихся 1-2 классов (во внеурочной деятельности)»

Скачать
ВКР теоретическая часть.pdf
Adobe Acrobat документ 502.0 KB
Скачать
практическая часть.pdf
Adobe Acrobat документ 1.2 MB


Проект

«Модель инклюзивного образования в МАОУ "СОШ №5 г.Кувандыка"

в рамках деятельности классного руководителя 4 "Б"класса»

Скачать
Модель инклюзивного образования.pdf
Adobe Acrobat документ 512.7 KB
Скачать
Презентация.pdf
Adobe Acrobat документ 838.6 KB


Внеклассное занятие

Скачать
Дружба.pdf
Adobe Acrobat документ 387.2 KB
Скачать
Дружба презентация.pdf
Adobe Acrobat документ 856.8 KB


Осенний бал

Скачать
СЦЕНАРИЙ ОСЕННЕГО БАЛА.pdf
Adobe Acrobat документ 303.6 KB
Скачать
СЛОВА ДЕТЕЙ.pdf
Adobe Acrobat документ 355.0 KB


Учебно-исследовательская работа

Название работы

Тема

Уровень (школьный, муниципальный, региональный)

1

Исследовательская работа

"Загадки наших фамилий"

VII муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Открой свой мир" - II место

2

Исследовательская работа

"Мобильный телефон: за или против"

VIII муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Открой свой мир" - III место


Данные об участниках конкурсов

№ п/п

Ф.И. учащихся

Название конкурса

Место

Год

1.      

Будникова Анастасия

Муниципальный конкурс фотографических работ «Мир глазами детей»

I место

2012 г.

 

2.      

Темник Екатерина

Муниципальный конкурс фотографических работ «Мир глазами детей

III место

2012 г.

3.      

Кулиева Алсу

Муниципальный конкурс «Зеркало природы»

III место

2012 г.

4.      

Темник Екатерина

Районный этап областного конкурса "Эко-объектив"

III место

2012 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

5.      

Кулиева Алсу

Районный конкурс детских рисунков «Безопасность труда и я»

Призёр

2012 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

6.      

Филинов Владимир

Областной конкурс детских рисунков «День Победы глазами детей» в младшей возрастной группе. Следственное управление Следственного комитета РФ, г. Оренбург.

II место

2012 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

7.      

Хомякова Анастасия

Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

2-3 место в школе

2012 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

8.      

Давлетбакова Нелли

Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Сертификат участника

2012 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

9.      

Кулиева Алсу

Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Сертификат участника

2012 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

10.            

Филинов Владимир

Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Сертификат участника

2012 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

11.            

Кулиева Алсу

VII муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Открой свой мир"

II место

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

12.            

Бердигулова Элина

Районный этап областного конкурса фотографических работ «Эко-объектив»

I место

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

13.            

Авдеева Дарья

Районный этап областного конкурса фотографических работ «Эко-объектив»

II место

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

14.            

Мухутдинова Диана

Районный этап областного конкурса  «Зеркало природы» в номинации "Резервы"

II место

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

15.            

Городилов Сергей

Районный этап областного конкурса  детского рисунка «Зеленая планета глазами детей»

II место

2013 г.

16.            

Авдеева Дарья

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

2 место в школе

2013 г.

17.            

Логачёва Валерия

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

2 место в школе

2013 г.

18.            

Хомякова Анастасия

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

2 место в школе

2013 г.

19.            

Кулиева Алсу

Областной конкурс по информатике "КИТ"

2 место в школе;

2 место в районе

2013 г.

20.            

Савченко Ульяна

Областной конкурс по информатике "КИТ"

2 место в школе;

2 место в районе

2013 г.

21.            

Хомякова Анастасия

Областной конкурс по информатике "КИТ"

2 место в школе;

2 место в районе

2013 г.

22.            

Манцурова Элена

Конкурс плакатов, посвященный 90-летию школы

1 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

23.            

Кулиева Алсу

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

1 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

24.            

Спирин Евгений

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

2 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

25.            

Филинов Владимир

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

3 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

26.            

Кулиева Алсу

Конкурс рисунков, посвященный Дню Матери

1 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

27.            

Будникова Анастасия

Конкурс рисунков, посвященный Дню Матери

2 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

28.            

Антыгин Андрей

Конкурс поделок, посвященный Дню Матери (поделки из бисера)

1 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

29.            

Давлетбакова Нелли

Конкурс поделок, посвященный Дню Матери

2 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

30.            

Спирин Евгений

Конкурс поделок, посвященный Дню Матери (поделки из дерева)

1 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

31.            

Искужиев Арсений

Конкурс поделок, посвященный Дню Матери (поделки из бумаги)

1 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

32.            

Кочетков Илья

Конкурс поделок, посвященный Дню Матери (поделки из бумаги)

2 место в школе

2013 онный этап областного конкурса "Эко-объектив"г.

33.            

Будникова Олеся

Районный конкурс рисунков "Новогодние приключения Деда Мороза-единоросса" в младшей возрастной группе

3 место в районе

2013 г.

34.            

Кулиева Алсу

Конкурс новогодних поделок

1 место в школе

2013 г.

35.            

Логачёва Валерия

Районный конкурс чтецов, посвящённый творчеству М. Ю. Лермонтова

Диплом участника

2014 г.

36.            

Спирин Евгений

Районный конкурс чтецов, посвящённый творчеству М. Ю. Лермонтова

Диплом участника

2014 г.

37.            

Давлетбакова Нелли, Емельянов Данил, Искужиев Арсений, Кулиева Алсу,

Манцурова Элена,

Манцуров Эмиль, Савченко Ульяна

Конкурс "Твои таланты, школа"

2 место в школе

2014 г.

38.            

Кулиева Алсу

VIII муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Открой свой мир" -

3 место в районе

2014 г.

39.            

Манцурова Элена

VIII муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Открой свой мир" -

3 место в районе

2014 г.

40.            

Кулиева Алсу

Школьный этап районного конкурса рисунков о космосе в номинации "Экспедиция на космическом корабле"

1 место в школе

2014 г.

41.            

Будникова Олеся

Школьный этап районного конкурса рисунков о космосе в номинации "Экспедиция на космическом корабле"

2 место в школе

2014 г.

42.            

Филинов Владимир

Школьный этап районного конкурса рисунков о космосе в номинации "Экспедиция на космическом корабле"

3 место в школе

2014 г.

43.            

Мухутдинова Диана

Школьный этап районного конкурса рисунков о космосе в номинации "Все краски космоса"

2 место в школе

2014 г.

44.            

Будникова Олеся

Районный творческий конкурс "Дед Мороз- елиноросс"

1 место в районе

2014 г.

45.            

Савченко Ульяна

Районный фотоконкурс "Достойный труд земляков"

Лауреат

2015 г.

46.            

Крылов Олег

Районный конкурс рисунков

2 место в районе

2015 г.

47.            

Вокальная группа 4"Б" класса

Конкурс "Битва хоров", посвященного 70-летию Великой Победы

3 место в школе

29 апреля 2015 г.

48.            

Хасаев Вадим

Районный конкурс по самбо

2 место в районе

2015 г.

49.            

Хасаев Вадим

Школьный этап конкурса "Осенние фантазии"

1 место в школе

2015 г.

50.            

Граф Ульяна

Школьный этап конкурса "Осенние фантазии"

1 место в школе

2015 г.

51.            

Щукин Максим

Школьный этап конкурса "Осенние фантазии"

3 место в школе

2015 г.

52.            

Антонкина Анастасия

Школьный этап конкурса "Осенние фантазии"

2 место в школе

2015 г.

53.            

Алдаров Алексей

Школьный этап конкурса "Осенние фантазии"

1 место в школе

2015 г.

54.            

Мардасов Евгений

Районный конкурс "Пожарная безопасность"

1 место в районе

2015 г.