Динамика учебных достижений за 5 лет

 

1 класс

2011-2012 уч. гг.

2 класс

2012-2013 уч. гг.

3 класс

2013-2014 уч. гг.

4 класс

2014-2015 уч. гг.

1 класс

2015-2016 уч. гг.

Количество уч-ся в классе

19

19

27

25

25

На "5"

Безотметочное обучение

4

5

3

Безотметочное обучение

На "4"

10

14

15

На "3"

5

8

7

Успеваемость

100 %

100 %

100 %

Качество знаний

73,7 %

70,4 %

72%

СОУ

36,6

35,3

33,8

Рейтинговый балл

3,9

3,9

3,8


Результаты олимпиад

2015-2016 учебный год

Школьный этап предметной олимпиады по русскому языку

I место – Головина Полина

III место – Жартовская Яна

 

Всероссийская викторина "Мир вокруг нас. Хищники"

II место по региону, II место по России – Гузаеров Павел                  

I место по региону, I место по России – Мардасов Евгений

I место по региону, I место по России – Осипова Екатерина

I место по региону, I место по России – Хасаев Вадим

III место по региону, III место по России – Чухвистов Артём

 

Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл) ФГОСТЕСТ

Олимпиада по информатике:

I место по региону, I место по России – Антыгина Екатерина  

I место по региону, I место по России – Прохоров Глеб  

I место по региону, I место по России – Фаизов Раниз     

I место по региону, I место по России – Финогеев Евгений       

III место по региону, III место по России – Антонкина Анастасия

 

Олимпиада по математике:

III место по региону, III место по России – Алдаров Алексей

III место по региону, III место по России – Головина Полина   

III место по региону, III место по России – Жартовская Яна

XI место по региону,  XI место по России – Гурина Елизавета          

XI место по региону,  XI место по России – Мишин Тимофей  

 

2014-2015 учебный год

Всероссийский интеллектуальный турнир для выпускников начальной школы

I место – Савченко Ульяна

II место– Хомякова Анастасия

III место - Кулиева Алсу

IV место - Мухутдинова Диана

V место - Манцурова Элена

 

Результаты школьного этапа предметных олимпиад

Олимпиада по русскому языку:

I место – Хомякова Анастасия

II место - Кулиева Алсу

III место – Логачёва Валерия

 

Олимпиада по математике:

II место – Кулиева Алсу

III место – Хомякова Анастасия

 

Олимпиада по окружающему миру:

I место – Хомякова Анастасия

II место - Савченко Ульяна

 

Олимпиада по литературному чтению:

I место – Кулиева Алсу

II место – Хомякова Анастасия

III место – Авдеева Дарья

 

Результаты Всероссийской олимпиады (физико-математический цикл)

Олимпиада по информатике:

II место по региону (24 место по России) – Кулиева Алсу

II место по региону (24 место по России) – Хомякова Анастасия

III место по региону (27 место по России) – Савченко Ульяна

 

Олимпиада по математике:

22 место  по региону (36 место по России) – Авдеева Дарья

22 место  по региону (36 место по России) – Кулиева Алсу

24 место  по региону (39 место по России) – Логачёва Валерия

28 место  по региону (46 место по России) – Хомякова Анастасия

 

Результаты Всероссийской викторины «Россия. Обычаи и  традиции»

V место  по региону (22 место по России) – Кулиева Алсу

V место  по региону (22 место по России) – Савченко Ульяна

VI место  по региону (22 место по России) – Хомякова Анастасия

 

Результаты Всероссийской олимпиады (гуманитарный цикл)

Олимпиада по литературному чтению:

3 место  по региону (6 место по России) – Будникова Олеся

4 место  по региону (9 место по России) – Савченко Ульяна

4 место  по региону (9 место по России) – Спирин Евгений

7 место  по региону (12 место по России) – Манцурова Элена

7 место  по региону (12 место по России) – Хомякова Анастасия

10 место  по региону (17 место по России) – Авдеева Дарья

10 место  по региону (17 место по России) – Мухутдинова Диана

12 место  по региону (19 место по России) – Кулиева Алсу

 

Олимпиада по русскому языку:

16 место  по региону (25 место по России) – Кулиева Алсу

23 место  по региону (34 место по России) – Савченко Ульяна

25 место  по региону (36 место по России) – Хомякова Анастасия

28 место  по региону (39 место по России) – Авдеева Дарья

29 место  по региону (40 место по России) – Емельнов Данил

31 место  по региону (42 место по России) – Мухутдинова Диана

34 место  по региону (45 место по России) – Манцурова Элена

34 место  по региону (45 место по России) – Титов Максим

 

 Областной конкурс по информатике "КИТ-2015"

I место по школе (I место по району) – Хомякова Анастасия

II место по школе (II место по району) – Кулиева Алсу

IV место по школе (IV место по району) – Савченко Ульяна

 

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – 2014»

III место – Хомякова Анастасия

IV место – Кулиева Алсу

VI место – Савченко Ульяна

VIII место – Логачёва Валерия

VIII место – Давлетбакова Нелли

 

Общероссийская олимпиада "Олимпус", зимняя сессия

Русский язык:

III место– Авдеева Дарья

III место – Хомякова Анастасия

VII место – Будникова Олеся

VII место – Кулиева Алсу

XIII место – Савченко Ульяна

 

Математика:

VII место – Будникова Олеся

VII место – Хомякова Анастасия

XIII место – Кулиева Алсу

XXIII место – Савченко Ульяна

XXIX место – Мухутдинова Диана

 

Районная олимпиада по русскому языку

III место – Хомякова Анастасия

 

Муниципальный конкурс "Информашка - 2014"

IV место – Байбуйзский Вячеслав, Емельнов Данил, Логачёва Валерия, Хомякова Анастасия.

 

2013-2014 учебный год

Результаты школьного этапа предметных олимпиад

Олимпиада по русскому языку:

II место - Савченко Ульяна, Хомякова Анастасия

III место - Кулиева Алсу

 

Олимпиада по математике:

I место - Кулиева Алсу

II место - Хомякова Анастасия

2012- 2013 учебный год

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

II место - Авдеева Дарья

II место - Логачёва Валерия

III место - Хомякова Анастасия

 

Областной конкурс по информатике "КИТ-2013"

II место по школе (II место по району) - Кулиева Алсу

II место по школе (II место по району) - Савченко Ульяна

II место по школе (II место по району)- Хомякова Анастасия

 

2011-2012 учебный год

Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

II место - Хомякова Анастасия

III место - Кулиева Алсу